Кошик
749 відгуків

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (сьогодні).

TehnoMaster - запчасти для бытовой техники
+380 (50) 029-45-29
+380 (96) 029-45-29
Кошик

Оригинальные запчасти для бойлеров

Оригинальные запчасти для бойлеров

При регулярном отсутствии горячей воды в системе центрального водоснабжения или ее частых поломках, перебоях целесообразно установить бойлер. Так вы будете иметь воду необходимой вам температуры тогда, когда это нужно, не зависимо от прихотей коммунальщиков.

Сегодня данный бытовой прибор имеет различные типы и количество ТЭНов, отличия по мощности и конструкциям. Как и любая другая техника, что эксплуатируется с учетом правил, рекомендуемых производителем, бойлеры имеют свойство выходить из строя, ведь случаются поломки отдельных частей прибора. В таком случае не спешите покупать новое устройство, а воспользуйтесь альтернативой – купить запчасти для бойлеров в Украине. Вы можете это сделать самостоятельно на нашем сайте или по рекомендациям специалистов по ремонту.

Распространенные причины поломок

Наиболее распространенными причинами неисправностей бойлера являются:

1.      Выход из строя нагревательных элементов (ТЭНов). Жесткая вода способствует отложению известкового налета на них, что приводит к поломке.

2.      Течь из-под фланца. Главной причиной выхода фланца из строя является его износ, коррозия под воздействием высоких температур.

3.      Медленный нагрев воды или полное его отсутствие. Это может быть связано с выходом из строя термостата бойлера или полным отказом блока управления и контроля.

Самостоятельно обнаружить сломавшуюся деталь сложно, поэтому стоит прибегнуть к услугам квалифицированного мастера: он быстро обнаружит поломку, подскажет какие купить запчасти для бойлера взамен тех, что вышли из строя.

TehnoMaster – запчасти для бойлеров в Украине

В данной категории на бойлер запчасти представлены на разные модели от различных фирм-производителей. Вы можете выбрать:

·         прокладки;

·         термостаты;

·         нагреватели или ТЭНы;

·         аноды;

·         термодатчики;

·         термореле;

·         фланцы.

Вся представлена продукція є в наявності на складах, тому вам довго чекати не доведеться. У найкоротші терміни за цілком адекватні гроші ви зможете повернути колишню функціональність вашого приладу.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner